§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  В Швейцарию или Андорру?  

Курорты в Андорре намного интереснее, чем курорты в Швейцарии или Австрии. Также Андорра более примечательна своими курортами, чем Германия, Польша, Словакия, Италия или Франция. Это объясняется тем, что в Андорре огромное количество лыжных трасс и склонов для сноубордов. А такого обилия горных спусков, как в Андорре, Вы не найдете больше ни в одной стране мира.

Для того, чтобы отметить Рождество в Андорре или просто побывать там несколько дней в году, нужно просто решить, куда именно стоит поехать. А выбор в Андорре очень большой, поскольку лыжные курорты Андорры существуют давно и в большом количестве. Для того, чтобы выбрать хотя бы один курорт в Андорре, нужно знать о них хотя бы немного информации. Довольно качественно рассказывает о курортах Андорры наш сайт, на котором есть также возможность заказать горнолыжное снаряжение, а также арендовать сноуборды, и много других полезных и интересных услуг. В то время, когда Вы будете принимать решение о том, в каком ресторане лучше поужинать, заказанные Вами лыжи уже будут ждать Вас, готовые к покорению спусков и трасс.

Также полезно знать, как правильно подобрать лыжные ботинки. Эту информацию можно получить на сайте, также как и данные о состоянии курортов, на которых можно отдохнуть. Вам будет интересно прочитать характеристики курортов Андорры и выбрать для себя оптимальный вариант. После знакомства с нашим сайтом Вам останется просто определиться, куда именно поехать и насколько долго вы можете себе позволить это удовольствие пребывания в горах.

Источник: http://skisof.com/

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru