§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  Идеальный вариант зимнего отдыха в Европе - Андорра  

Надо заметить, что из столицы этой страны очень легко можно добраться и побывать в таких местах, как места Аринсаль и Пал. Эти две станции, которые соединены между собой целой сетью горнолыжных подъемников. Именно в этих местах имеется широкая и яркая возможность для горнолыжного спорта. В этих местах проводятся обучения для начинающих лыжников и обучаются правилам техники безопасности на горных трассах. В изобилии имеется и множество пунктов, на которых окажут вам помощь при травмах, имеется также и много кафе, которые всегда накормят отдыхающих.

Надо также заметить, что на территории этих трасс всегда имеется устойчивый снежный покров, который. Как ни странно способствует безопасности лыжников, так как почти все горные вершины этого курорта ориентированы на север. А такая зона как Грау Рош Пас образована сразу же четырьмя горными долинами, и она же является самой популярной для катания на лыжах в Андорре, а также и является самой крупной во всей Андорре.

Но надо заметить, что Андорра представляет самый идеальный вариант зимнего отдыха во всей Европе. Причем и отдыха не только горнолыжного, но и отдыха всестороннего. Здесь не только можно любоваться горными пейзажами, но и получить замечательный заряд бодрости во время посещения городов и во время посещения памятников и городков этого уютного европейского княжества. Ведь и качество сервиса этого княжества отличается очень высоким уровнем сервиса. Поэтому и все туристы, самого разного уровня дохода будут себя чувствовать себя на высоте.

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru