§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  Горнолыжные трассы и другие достопримечательности Андорры  

Такая приветливая страна Андорра объединяет две трассы или же две зоны для лыжного катания и отдыха. первой такой трассой является Валльнорд, которая и расположена к северо-западу от столицы Андорры. А вот вторая лыжная зона носит название Грандвалир, а в первой такой зоне имеется только два горнолыжных курорта, а перепад высот составляет в этих местах от 700 до 1100 метров, что вполне достаточно, чтобы испытать все прелести горнолыжного катания. Но и протяженность лыжных трасс в этих местах составляет до девяноста километров, но спортсменов к вершинам в этих местах перевозят 45 подъемников, и все эти чудесные места призваны удовлетворить самые взыскательные вкусы самых разных лыжников. И они призваны показать, как можно и удовлетворить те потребности в катании по горным вершинам, и удовлетворить и те потребности тех людей, которые никогда не катались на горных лыжах.

Но и в другой курортной зоне Андорры отдыхать не менее увлекательно и прекрасно, а именно в этих местах расположены и известные курорты Сольдэу-Эль Тартер, курорт и Пас де ла Касса Грау Рош. Но перепад высот здесь уже составляет до 900- метров, а вот уже протяженность горных спусков уже составляет до двухсот километров, и подъемников здесь 93. А отдыхать в этих местах очень интересно и привлекательно.

Но столицей этой страны является интересный город Андорра Ла Вела. И здесь также великое множество достопримечательностей. которые также очень интересны и привлекательны. Здесь в избытке множество храмов, дворцов и других памятников.

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru