§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  Андорра создана для отдыха!  

Андорра - это маленькое княжество в Пиренеях. Граничит с Францией и Испанией. Вся территория страны представляет собой высокие пики, горные склоны и череду долин. В Андорре много природных горячих минеральных источников. Лето здесь сухое и теплое, а зима холодная и снежная. Снежное царство Андорры привлекает зимой миллионы туристов. В другие же времена года туристов манит сюда особое очарование этого края. Прекрасный сервис высокого европейского уровня, комфортабельные отели и впечатляющие красоты этого места, сделают ваш отдых в Андорре, поистине впечатляющим. Великолепие Андорры заключается в неповторимом сочетании удивительной французской и испанской культуры, которые так тесно переплелись, что на основе этого выросла новая культура - культура и традиции Андорры. Все это отразилось в известных андоррских курортах, которые сочетают в себе старые традиции и современные инновации.

Погода

Климат Андорры - самый солнечный и уникальный по климату горнолыжный курорт Европы. Сезон горнолыжного отдыха начинается с декабря и продолжается до середины апреля, и можно не беспокоиться о снеге (ночью температура минусовая, а днем достигает 10°C, глубина снежного покрова колеблется от 50 до 300 см).

Популярные курорты Андорры

Андорра Ла Велья - это столица Андорры, а также самый популярный курорт страны. Андорра ла Велья располагается в живописнейшей долине слияния трех рек - Гран Валира, Валира дель Ориенте и Валира дель Норте. Долина Андорры ошеломляет своими огромными заснеженными горами и отдельными вершинами, достигающими в высоту до 2500 метров. Горы в Андорре славятся своими красивыми склонами и выразительными ущельями, которые порадуют любого альпиниста. Но благодаря мягкому климату летом в Андорре просто замечательно. Побродить по улочкам города, отведать изумительную местную кухню и насладиться достопримечательностями столицы, что может быть прекраснее? Андорра ла Велья разделена на две части: Старый и новый город. Старый город - это сердце Андорры. Живописные средневековые постройки создают атмосферу исторического прошлого той эпохи. А удивительные по своей архитектуре старинные церкви Святого Эндрю и Святого Стивена, понравятся ценителям древностей. Особой популярностью среди туристов пользуются местные магазины, в которых можно приобрести почти все. Удобные, комфортабельные отели, высококлассное обслуживание и интересные места, сделают ваш отдых в Андорре поистине неповторимым.

Источник: http://www.alary.ru/

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru