§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  Спортивные достопримечательности страны Андорры  

Надо также и заметить, что страна Андорра является такой страной, в которой о снеге во время отдыха можно не беспокоиться, так как во время отсутствия его тут без снега не останется такой андоррский курорт, так как здесь и установлено несколько специальных снеговых пушек, которые вполне могут заменить природный снег.

Также надо и заметить, что и по числу достопримечательностей в области гастрономии трудно даже найти равных. Но главными блюдами этой страны и является те блюда, которые и характерны для данной пиренейской страны. Но можно и попробовать те именно блюда, которые часто приготовляются в разных странах мира.

Надо также заметить, что именно в стране Андорре имеется такое огромное число парков, которые являются естественными и искусственными и предназначаются для проведения отдыха и досуга, которые и предназначены для такого именно отдыха вдали от суеты и шума.

Надо также подчеркнуть, что и все спортивные сооружения этой страны также находятся на очень высоком уровне. Только система подъемников в горах способна поднять до 100 000 человек туристов в течение одного только часа. А только за последние годы здесь построены четыре новых очереди карусельных подъемников, построены также и гондольные подъемники, продолжается и строительство новых комфортабельных отелей.

Но не только своими спортивными сооружениями привлекает туристов Андорра. Здесь очень гармонично сочетаются обычаи и традиции, которые стране придают особенную прелесть. В себе они сочетают традиции и Испании, и Франции.

.

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru