§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  Чем характерна страна Андорра?  

Маленькая страна, в самом сердце Пиренейских гор, называется Андорра. Страна эта по величине не слишком большая, ведь площадь ее составляет только 468 квадратных километров, и население также всего 65 000 человек.

Андорра является страной, где, вероятно, только можно наблюдать лошадей на природе, где только тишина является просто оглушающей. Но эта прекрасная страна в самом сердце Пиренейских гор, является страной, в которой можно прекрасно заняться горнолыжным спортом, где самое большое количество солнечных дней в году. По всей территории этой страны размещено пять горнолыжных станций, И протяженность лыжных трасс по всей территории этой страны составляет 227 километров. И, хотя государство это является крошечным, но все же его посещает ежегодно до десяти миллионов человек в год.

Но все очарование этой страны заключается именно в ее горах, да и вся природная среда этой страны превращает всю эту страну в такое место, где только и можно отдыхать и наслаждаться природой.

Надо также заметить, что вся эта страна является самым большим горнолыжным курортом в горах Пиренеях. Да и весь приоритет в торговле отдан именно многочисленным спортивным товарам, особенно которые и связаны с горнолыжным отдыхом. Именно в этой стране представлен самый широкий ассортимент, связанный именно с горными лыжами.

Что же касается климата этой страны, то этот климат характеризуется самым большим количеством солнечных дней на протяжении всего года. И сезон отдыха в этой стране начинается с декабря месяца и длится по апрель месяц.

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru