§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  Города Аритнсаль и Канилла – знаменитые города Андорры  

Но туризм в Андорре не заканчивается только горнолыжным спортом и спуском с гор на лыжах. Это также и посещение многочисленных достопримечательностей этой страны. Здесь очень интересно посетить и средневековые музеи, и средневековые церкви, а вам всегда будут рады местные жители.

К примеру, надо сказать и о таком известном поселке Андорры, как Аринсаль. Это горнолыжный поселок, который расположен всего на расстоянии девяти километров от столицы Андорры. А горнолыжная школа этого поселка является самой лучшей горнолыжной школой во всей Андорре. гордостью этого поселка является крутой горный спуск, который является и самым сложным спуском во всей стране. ведь перепад высот в этом месте составляет более тысячи метров. Но долина, в которой и расположен этот знаменитый поселок, со всех сторон защищена горными хребтами, так что климат тут очень комфортный и мягкий. Но надо сказать, что именно тут и расположена самая знаменитая дискотека этой страны Андорры.

А другой уютный маленький городов страны Андорры также расположен недалеко от столицы, расположен всего на расстоянии двенадцати километров. Это городок Канилло. И здесь также имеются свои достопримечательности. Такой знаменитостью является Ледовый Дворец. Он построен как для различных соревнований, так и с целью приятного времяпрепровождения досуга. Именно сюда по вечерам съезжается многочисленная молодежь на дискотеки и в зал игральных автоматов. Как следствие, именно в этом месте и был открыт знаменитый подъемник, который и связывает Канилло с трассами станции Солдеу – Эль Тартер.

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru