§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  Знаменитые города княжества Андорры.  

Всего в девяти километрах от столица княжества Андорры, от города Андорра-Ла-Велла, расположен и город Аринсаль, который и является знаменитым горнолыжным курортом этого княжества. Расположен он у самого подножия гор. И горнолыжная школа этого города является и самой лучшей горнолыжной школой Андорры. Именно тут, в Аринсале, расположен и самый престижный горный склон, который и является и самым сложным и престижным во всей Андорре. Перепад высот здесь составляет тысячу метров. А долина, в которой и расположен этот город. со всех трех сторон защищена горными склонами, защищена горными хребтами, которые и делают климат в этом городе исключительно мягким и наиболее пригодным для отдыха. И в этом городе расположена и самая популярная в Андорре дискотека.

А вот городок Канилло, который также расположен в непосредственной близости от столицы этого княжества, знаменит и Ледовым Дворцом, в котором проводятся самые различные состязания. Здесь и огромное количество тренажерных залов, и залов для теннисных состязаний, для игры в самые различные игры. А по вечерам в этот дворец съезжается молодежь со всей страны.

Город Ла Массана является типичным андоррским городом. Из этого города очень легко добраться до станции горнолыжного курорта. которая расположена на расстоянии езды в десяти-пятнадцати минут от столицы княжества. Здесь также прекрасные спортивные центры с весьма развитой инфраструктурой.

город же Пал расположен на значительном расстоянии от столицы княжества, но такое расположение этого города выигрывает наличием в этой местности лесного ландшафта, который и придает особое очарование ей. Горнолыжные трассы спусков здесь прекрасно оборудованы, хотя и имеют небольшую протяженность.

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru