§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  Цели посещения туристами княжества Андорры.  

Большая часть туристов, которые приезжают с целью шоппинга в эту страну, по большей части, приезжают в столицу её, они посещают Андорру-ла-Велью или же соседний городок Лес-Эскальдес, которые в большом количестве изобилуют отелями, магазинами, ресторанами и барами. Надо сказать, что между этими городами открыто регулярное автобусное сообщение, но большинство туристов предпочитают пешие прогулки. И такая ситуация складывается и по той причине. что на главных улицах этих городов расположены и крупнейшие и многие из достаточно знаменитых отелей этой страны.

Но если только не приобретение покупок является главной целью посещения этой страны, то вам захочется познакомиться с этим симпатичным княжеством более глубоко. Многие автотрассы пересекают эту страну с юго-запада на северо-восток, и изгибаются между горными вершинами. изгибаются между равнинами и виноградниками , между стремительными горными ручьями, а потому и гарантируют множеству туристов весьма живописные виды. И большая часть поселений этого княжества находится вдоль этих дорог. Поездка по этим дорогам способна доставить вам и эстетическое удовольствие. Деревеньки представляют собой поселения с церквушками в романовском стиле, домиками в местном стиле. Но те, которые находятся на значительном удалении от трасс, несут в себе ещё большую нетронутость и традиционность

В княжестве сухой и свежий воздух круглый год, и это только потому, что здесь горный пиренейский климат Это большой плюс в глазах сторонников здорового образа жизни. И воды здесь очень богаты серой, они обладают целебными свойствами. А княжество обладает крупнейшим в Европе спа-центром. Это Кальдеа.

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru