§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  Страна удивительных возможностей  

Андорра - небольшое государство, расположенное в сердце Пириней между Францией и Испанией, в течении всего года принимает огромное количество туристов, а в период с начала декабря по середину апреля горнолыжников со всего мира. Эта крохотная страна располагает пятью прекрасными горнолыжными центрами - 277 км превосходных трасс, распределённых по курортам: Ордино-Аркалис, Пал-Сетурия-Аринсал, Пас де ла Каса-Грау-Ройч, Сольдеу-эль-Тартер и курорт для занятий беговыми лыжами Ла Рабасса. И неважно - новичок Вы или опытный горнолыжник - каждый сможет найти здесь трассы на свой вкус!

Особую прелесть Андорре придают своеобразие традиций и обычаев, гармонично сочетающих в себе культуры Франции и Испании. В столице и на курортах огромное количество ресторанов, кафе, баров где вы сможете попробовать как национальные испанские, каталонские, так и французские блюда и провести вечер в особой атмосфере уюта и гостеприимства. Андорра - это государство, экономика которого большей частью зависит от притока туристов. В связи с этим Андорра является зоной беспошлинной торговли, что дает возможность приобретать различные товары со скидками до 25% - 40% стоимости аналогичных товаров в Испании или Франции.

Страна величественных гор, бурных рек и неповторимых ландшафтов, особенно великолепна зимой. Она настолько мала, что ее можно проехать от одной границы до другой за полчаса, а путь до любого из курортов на комфортабельных автобусах доставит Вам только удовольствие. Культура Андорры замечательна наследием часовен, романских церквей и мостов, разбросанных по горам, и в то же время, большим разнообразием музеев. Андорра представляет собой идеальное место для отдыха и досуга, с многочисленными парками, естественными или созданными руками человека для наслаждения покоем, вдалеке от шума и стресса.

Источник: http://countries.turistua.com

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru