§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  Описание трехзвездочного отеля Coray по отзывам туристов  

Андорра — курорт, пользующийся неизменной популярностью у туритов со всего мира. Один из отелей Андорры — Coray 3* расположен в центре курорта Энкамп, привлекает невысокими ценами и отличным панорамным видом из окна.

Всего в отеле 85 номеров. В каждом из них имеется отдельная ванная комната, телефон, сейф, балкон и спутниковое ТВ. На территории отеля есть гараж, бар, салон, ресторан и комната для детей.

По отзывам туристов, курорт Энкамп является очень тихим местом и больше подходит для семейных пар. Молодежи отдых в Энкампе может показаться однообразным. Что касается отеля Coray 3*, главным его преимуществом является близкое расположение к подъемнику (ок. 250 м.). Многие туристы из отеля Coray 3* жалуются на однообразную кухню. Утром к завтраку здесь обычно подают хлопья, яичницу и сосиски. Не всем под душе и небольшого размера номера, часть из которых окнами выходит на соседнее унылое здание. Телевизоры в номере маленькие, а сушилки для одежды, которая так нужна после катания по горам, вообще нет.

Огорчает и плохая звукоизоляция в отеле. Соседей из номеров, расположенных рядом, очень хорошо слышно.

Такие вот мелочи могут доставить туристам, которые рассчитывали на более качественный сервис на всемирно известном курорте, массу неприятностей и сильно испортить настроение. Поэтому для первой поездки в Андорру желательно выбирать отели 4 или 5-звездочные, которые больше заботятся о своей репутации.

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru