§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  Развлечения в Андорре  

Давайте поговорим о том, что вы получаете, приезжая отдыхать в Андорру.

Здесь расположены 5 больших горнолыжных станций, общая протяжённость трасс которых составляет почти 300 км. Снег на склонах лежит с декабря по апрель, при необходимости могут быть задействованы снегораспылительные пушки. Существуют специальные трассы для сноуборда и слалома. На трассах есть указатели и специальные метки, территория огорожена. По мнению экспертов, спуски в Пиренеях не уступают трассам в Альпах.

Если вы не умеете кататься на горных лыжах, но хотели бы этому научиться, то вам непременно надо посетить горнолыжные курорты Андорры. Здесь работают хорошие инструкторы, которые работают с начинающими лыжниками. Сюда можно приезжать всей семьёй. С детьми работают воспитатели детских садов с лыжной специализацией. Устав кататься на лыжах или сноуборде, вы можете покататься на снегоходах или на санях с собачьими упряжками.

В Андорре находятся большие спортивные комплексы, в которых вы можете заниматься в тренажёрных залах, плавать в бассейне или заниматься другими физическими упражнениями. Если же вы любитель катания на коньках, то к вашему распоряжению ледовый дворец в Canillo.

Также стоит отметить живописную природу Пиреней и памятники архитектуры. Здесь есть большое количество церквей и часовен. Одним словом экскурсии в Андорре также развиты.

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru