§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  Развлечения в Андорре  

Андорра отлично подходит для шоппинга. На всей её территории действуют законы свободной экономической зоны. Здесь открыты представительства лучших торговых марок. Знающие толк в моде французы приезжают за покупками именно в Андорру. Двери более двух тысяч магазинов практически всегда открыты.

Можно сказать, Андорра — это одна большая ярмарка. Выбор товаров здесь поистине огромен, порадуют шопоголиков и умеренные цены на оптику, драгоценности и парфюмерию. Андорра, как зона беспошлинной торговли, позволяет приобретать товары на треть, а то и на 50% дешевле, чем во Франции, например, или Испании.

Особенно выгодно ехать в Андорру за покупками осень и весной во время масштабных сезонных распродаж. Большая часть ассортимента ориентирована на туристов, поэтому, так или иначе, связана с туризмом — это также электроника, сувениры, продукты питания, парфюмерия, часы и косметика. Горнолыжники в Андорре смогут найти один из самых крупных в Европе выборов снаряжения, причем, обновление ассортимента происходит каждый сезон, а модели прошлогодние продаются с хорошей скидкой.

Большая часть местных магазинов работает с утра и до 8-9 вечера. Крупные универсамы, супермаркеты работают без перерыва. В воскресенье рабочий день несколько короче — до 19:00.

Кроме густой сети магазинов, в Андорре открыто множество ресторанчиков и уютных кафе. Причем, кухня в каждом из них совершенно разная: европейская, мексиканская, средиземноморская, аргентинская и пр. В Андорре почти круглый год солнечно, поэтому большинство местных ресторанчиков имеют террасы.

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru