§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  Особенные виды спорта и особенности климата Андорры  

Но стоит и учитывать, что почти все горнолыжные станции страны Андорры оснащены большим количеством специальных снежных пушек, так что не стоит бояться того обстоятельства. что снега не будет, как это часто бывает в большинстве горнолыжных станций других регионов Европы.

Но и тот турист, который не умеет кататься на лыжах, но с самого раннего детства мечтал и ожидал научиться этому виду спорта, не будет обделенным. Именно в этой стране имеется большое количество специальных инструкторов и учителей этого вида спорта. И все это высокопрофессиональные инструкторы, которые готовы всегда обучить вас этому аристократичному виду спорта. но и маленькие туристы нив коем случае не смогут почувствовать себя обделенными в этой стране. Именно тут существует большое количество специальных детских горнолыжных садов, которые всегда готовы предложить свои услуги таким малышам. И это также профессиональные инструкторы, но уже детские.

Но по количеству программ отдыха Андорре нет равных во всем мире. И если вы только не являетесь любителями горнолыжного спорта, то и тут вам готовы предложить и специальные программ мы катания уже на коньках. И потому именно здесь построены знаменитые и огромные ледовые дворцы, в которых такие любители вполне могут покататься на коньках, поиграть в сквош, и даже поиграть в теннис.

Но кроме всего этого, горы Пиренеи тут является весьма живописными горами. Но кроме таких и живописных гор имеется здесь и большое количество музеев и других Средневековых памятников.

Ну, и при конце несколько слов надо сказать и о климате этой страны. Именно климат Андорры является самым солнечным, с самым большим количеством солнечных дней в году. А самой удивительной особенностью этой маленькой страны является то обстоятельство, что именно здесь в высоких горах лежит большое количеств о снега, а вот внизу уже цветет огромное количество нежных и ярких цветов. Так что, спустившись вниз, можно из царства зимы сразу же попасть в царство весны!

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru