§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
 Отели Андорры  

Особенности географического положения и размеров Андорры сказываются на гостиничном бизнесе. Возле подъёмников на горнолыжных курортах находится очень мало отелей, в связи с этим большая часть туристов поселяется в городах.

Условно отели Андорры можно разделить на три вида. Первый вид – это отели, расположенные в Андорра-ла-Велле и Эскальдэсе. Это самые крупные города в этой стране, от них недалеко до горнолыжных станций, здесь в большом количестве есть бары, рестораны, клубы, магазины. Второй вид – это отели, находящиеся в небольших городах и посёлках. Как правило, время езды от такого отеля до подъёмника составляет 10-15 минут. Преимущество этих гостиниц заключается в сравнительно низкой стоимости проживания, т.к. основные центры развлечений находятся на удалении, а также из-за того, что до подъёмника приходится ездить. Последний вид – это отели, находящиеся в непосредственной близости от подъёмника (буквально 200-300 м). Т.к. эти гостиницы находятся возле гор, то именно они в полной мере дают ощущения «отдыха в горах». Именно по этой причине они пользуются наибольшей популярностью, соответственно проживание здесь самое дорогое. Существенным недостатком этой группы отелей является ограниченный выбор трас, как правило, не больше двух доступных зон катания. Кстати, до этих зон можно добираться на рейсовом автобусе или на «ski-bus», если они имеются в распоряжении отеля.

Категории отелей варьируются от одной до пяти звёзд. Поблизости от гостиницы можно найти спортивные комплексы, в которых есть тренажёрные залы, сауны, бассейны.

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru